wise soldiers

легион wise soldiers

Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Последние темы

Июнь 2018

ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Календарь Календарь

Партнеры

Создать форум

часы

Радио

wise soldiers- мудрые воины RP

Поделиться

Admin
    Admin

Очки : 15
    Дата регистрации : 2012-06-19

wise soldiers- мудрые воины RP

Сообщение  Admin в Вт Июн 19, 2012 5:20 am

wise soldiers- мудрые воины ,мы воины света которые могут постоять за себя , мы
    помогаем друг другу , и уважаем друг друга .
    Раньше мы были очень сильны , и очень авторитетны ,но потом нам пришлось разойтись ..
    Сейчас мы постепенно восстанавливаем все на свои места ,и вскоре мы снова займем почетное место среди других легионов. Twisted Evil

Мы вместе ходим по рб alien , качаемся , и тд . Так же у нас проходят тренировки PVP , и легионерские битвы PVP – за них дается награда ,причем ценная например: оружие ,броня , кинары , бижутерия , либо выборочный приз – это когда игрок сам выбирает то ему больше нужно , а то что получает победитель выбирает лотерея . Лотерея булет проходить так , игроки мне в пм пишут цифру от 1 до 5 , 1- это например оружие ,2 бижутерия ,3 выборочный приз, 4 кинары . и 5 броня . каждый раз это меняется .
    И буду стараться придумывать многое другое ,чтобы наш легион был дружным ,и нам было весело lol! =)

afro afro afro На счет рангов я ещё не придумал , по какой системе их выдавать, в ближайшая время придумаю ,но конечно тем кто заслужил и Каму уже доверяю . afro afro afro

Текущее время Вт Июн 19, 2018 7:49 pm